Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Новогодние праздники завершены

08.01.2020
Новогодние праздники завершены 8 января завершились новогодние выходные в парке «Патриот». В праздничные дни Парк посетили более двадцати тысяч посетителей из разных уголков нашей страны от Дальнего Востока до Калининграда.

Гости познакомились с уникальными историческими и познавательными экспозициями, попробовали свои навыки стрельбы и меткости в охолощенном тире, побывали на экскурсиях, опробовали себя в роли танкиста танка Т-80 и пилотом штурмовика Су-25 в Игровом центре.

«Мы приехали из Екатеринбурга в Москву к родственникам и были наслышаны о вашем замечательном Парке. Когда мы приехали были поражены масштабами, столько всего на территории, что за один день не смогли все обойти, пришлось приезжать второй раз. Мы постреляли в тире, сходили в Партизанскую деревню, а младший даже поиграл в тактические игры на территории Центра военно-тактических игр! Спасибо Парк за хорошие новогодние праздники», - отметила Светлана из Екатеринбурга.

Открытые игры не оставили равнодушных маленьких гостей. Каждый желающий принял участие в лазертаге, нерфе и в прохождении специализированной полосы препятствий.

«Мы с друзьями решили разбавить свои новогодние праздники активными играми и устроили небольшой турнир в Центре военно-тактических игр в парке «Патриот». Моя команда до последнего удерживала контрольную точку, мы победили! Спасибо Парк у вас очень интересно, скоро у меня день рождения мы обязательно к вам приедем вновь»,- отметил Павел с Москвы.

В память о новогодних праздниках у всех посетителей осталось отличное настроение и фотографии. Но впереди у нас еще много интересного!

Новый, 2020 год, объявлен годом памяти и славы. Он будет посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Гостей и посетителей Парка ждут новые яркие мероприятия: выставки, патриотические акции, реконструкции, открытия новых объектов и многое другое.

Фотографии новости:

Все новости