Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 20 апреля 2024 г. Павильон "Через тернии к звездам" закрыт для посещения, приносим извинения за доставленные неудобства.

Внимание посетителям!

07.03.2020
Внимание посетителям!

Дорогие участники Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»!

В связи с необходимостью принятия мер, снижающих риски распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, 7 сезон Олимпиады, к нашему большому сожалению, досрочно завершается 9 марта. 

С 10 марта посещение площадок Олимпиады и выполнение заданий очного тура, а также прохождение заочных и дистанционных туров будет невозможно. 

Все результаты участников, полученные до 9 марта включительно, будут обработаны и опубликованы.

До 15 марта включительно можно будет загрузить фотоподтверждения посещений площадок Олимпиады и отправить на проверку выполненные до 10 марта ответы по паркам и дистанционным музеям. 

Все посещения музеев в марте, в том числе в рамках бесплатного посещения, запись на которое велась через сайты Олимпиады и ЕСР, отменяются.

Все результаты участников, полученные до 9 марта включительно, будут обработаны и опубликованы.

О сроках приема апелляций и дате публикации итоговых результатов Основного этапа Олимпиады мы обязательно сообщим дополнительно. Информация о проведении Финальной призовой игры, Закрытия Олимпиады и Фестиваля музеев будет опубликована позже.

Следите за новостями на сайте Олимпиады!


Все новости