Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Армейские будни и история в парке «Патриот»

16.08.2019
Армейские будни и история в парке «Патриот»

Международные армейские игры подходят к концу. Совсем скоро мы узнаем победителей всех конкурсных этапов масштабных соревнований. Юбилейные игры стали исключительными не только для участников, но и для посетителей. Впервые была создана великолепная зона болельщиков.

Здесь можно не только наблюдать за ходом всех соревновательных этапов и главными новостями игр, но и узнать о буднях и возможностях разных родов войск российской армии, познакомиться с особенностями конкурсов АрМИ-2019 и примерить на себя ту или иную военную специальность. Военные специалисты рассказывают о том, как устроена парашютная система и кабина современного самолета, в чем преимущества новейших раций и почему связисты должны знать морзянку.

Автомобильные виртуозы продемонстрируют как за минуты можно собрать и привести в готовность разобранный УАЗ, который лежит в своих деталях на полу, а альпинисты расскажут об особенностях ведения боевых действий в горах.

На 45 площадках павильона фан-зоны отлично проведут время не только взрослые, но и дети. Здесь можно провести разминирование территории, научиться давать команды служебным собакам, преодолевать «горные» препятствия и передавать сигналы с помощью современных систем связи.

Для тех, кто хочет узнать историю, прикоснуться к легендарным боевым машинам времен Великой Отечественной войны, парк «Патриот» представляет масштабную экспозицию. На объектах Парка собраны уникальные экспонаты бронетехники и авиации, многие из которых интерактивны. Вы можете залезать на машину и заглянуть в боевое отделение танка.

Приглашаем Вас на объекты парка «Патриот» и на территорию фан-зоны АрМИ-2019!

Фан-зона расположена в павильоне «C» Патриот Экспо.



Все новости