Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Артековский призыв в парке «Патриот»

16.06.2019
Артековский призыв в парке «Патриот» Ежегодно, 16 июня Международный детский центр Артек отмечает свой День рождения. Парк «Патриот» ставит перед собой важную задачу – патриотическое воспитание молодежи.

«Сегодня мы собрались здесь неспроста, мы решили встретить День рождения замечательного Международного детского центра «Артек». Выбор места нашей встречи неслучаен – ведь деятельность парка «Патриот» направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения. И мы хотим и стремимся делать это вместе с Артеком. Мы уверены, что все артековцы патриоты своей страны и нам с ними по пути!», - отметил директор Парка Сергей Есипов.

Началось мероприятия с прямого включения с одним из лагерей Артека. Гости мероприятия поздравили с Днем рождения лагерь и пожелали им не только получить колоссальный заряд эмоций и новые знания, но и приобрести настоящих друзей.

Все участники приняли участие в викторинах, посвященных истории Артека, музыкальном квизе и в увлекательных экскурсиях по объектам Парка. Между играми было организованно чаепитие, за которым ребята делились своими артековскими историями и воспоминаниями.

В завершении мероприятия гости сняли видеообращение для ребят, которые сейчас находятся в Артеке и сделали памятные фотографии.

День получился насыщенный и интересный.

Все новости