Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Более 40 тематических экспозиций расположено в выставочных павильонах «ПАТРИОТ ЭКСПО»

23.08.2017
Более 40 тематических экспозиций расположено в выставочных павильонах «ПАТРИОТ ЭКСПО»

В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» 22 августа развернулась масштабная площадка международного военно-технического форума «Армия-2017», на которой представлены более 18,5 тыс. новейших разработок.

На форуме представлены новейшие технологии и достижения различных отраслей науки и промышленности для внедрения их в производство на предприятиях ОПК. Более того, посетители форума получили уникальную возможность почувствовать себя настоящими бойцами с помощью электронного тренажера стрелкового оружия и средств ближнего боя «Вега-СВ №1», представленного группой «Кронштадт».

Гвоздем выставочной программы, размещенной на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот», стали новейшие танк «Армата», БМП «Курганец», БМП «Бумеранг».

Также, особое внимание гостей привлекли новейшие многоцелевые автовездеходы (БАГГИ) Чаборз М-3, произведенные в Чеченской Республике, предназначенные для выполнения различных боевых задач.

Производитель «Supercam» представил беспилотные летательные аппараты самолетного и вертолетного типов, которые являются оптимальным инструментом для получения детальной информации с воздуха. Данные БЛА находят широкое применение, как на гражданском, так и на военном рынке.

С 22 по 27 августа участники форума продемонстрируют передовые достижения оборонно-промышленного комплекса и перспективные образцы российской и зарубежной военной техники.

Фотографии новости:

Все новости