Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Делегация главной военной прокуратуры КНР посетила парк «Патриот»

18.11.2018
Делегация главной военной прокуратуры КНР посетила парк «Патриот»

Сегодня главный военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» посетила делегация главной военной прокуратуры Китайской Народной Республики.

Представители военного надзорного органа КНР за соблюдением законности осмотрели объекты инфраструктуры КВЦ «Патриот», ознакомились с образцами вооружения и военной техники, расположенными на открытых выставочных площадках и посетили уникальные экспозиции парка «Патриот» - музейную площадку №1, выставку посвященную миротворческой операции Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике, а также Партизанскую Деревню.

Визит носил экскурсионно-познавательный характер по приглашению главной военной прокуратуры Российской Федерации.

Парк «Патриот» и Конгрессно-выставочный центр «Патриот» является единственной в России и первой в мировой практике постоянно действующей площадкой инновационного типа и представители Китайской Народной Республики здесь давно желанные гости и завсегдатаи.

С использованием материалов с сайта партнера http://www.patriot-expo.ru

Все новости