Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

День России отпраздновали в парке "Патриот"

12.06.2022
День России отпраздновали в парке "Патриот"
Следите за нами Вконтакте Подписывайтесь в Telegram

Массу мероприятий смогли посетить в этот день наши гости: динамический показ танка Т-55А в действии, конное представление "Мы - Россия" в крытом манеже КСК возле Партизанской деревни, там же недалеко прошел яркий концерт образцовых хореографических коллективов "ТОТ" и "Василёк", несколько заводных песен спели исполнители хитов 90-х Андрей Тимофеев и Александр Гужов; на территории Технического центра Парка прошла демонстрация исторического и современного оружия, примерка высокотехнологичной экипировки "Ратник"; в Центре военно-тактических игр прошли мастер-классы по метанию ножей, стрельбе из арбалета, а любители острых ощущений могли пройти полосу препятствий, полазить по "Веревочному городку" и спрыгнуть с парашютной вышки. В завершении празднования в небе над Музейно-храмовым комплексом прогремел салют. Это было классно!

Благодарим всех гостей, кто присоединился к нашим мероприятиям в честь Дня России — вместе мы сделали этот день по-настоящему душевным, объединяющим и запоминающимся!

Видео новости:

Все новости