Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 20 апреля 2024 г. Павильон "Через тернии к звездам" закрыт для посещения, приносим извинения за доставленные неудобства.

День Сухопутных войск России отметили в парке "Патриот"

01.10.2022
День Сухопутных войск России отметили в парке "Патриот" 1 октября в парке "Патриот" прошли мероприятия, посвященные Дню Сухопутных войск.

Специально в этот день открыли люки легендарных машин — танка Т-34 и Pz.Kpfw.IV из экспозиции "Сталинград" на Музейной площадке №1 —  редкая возможность изучить их устройство изнутри! 

Также все гости могли посетить фотовыставку, посвященную истории самой многочисленной части армии: узнали подробности о становлении, развитии и победах сухопутных войск России

На Музейной площадке №1 и в Техническом центре работали детские танкодромы, где каждый мог почувствовать себя настоящим мехводом.
 
В Игровом центре каждый мог проверить свои силы и умения на настоящих армейских симуляторах управления 6 моделей различных объектов военной техники 

Гвоздем программы, как обычно, стал зрелищный динамический показ бронетехники — в честь Дня Сухопутных войск для посетителей Парка выступил БТР МТ-ЛБ с зенитной пулемётной установкой ЗПУ-2.

Все новости