Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

До Форума «Армия – 2018» осталось 3 дня

18.08.2018
До Форума «Армия – 2018» осталось 3 дня

Уважаемые посетители и гости парка «Патриот»!

Через 3 дня стартуют одни из главных событий этого года - Международный военно-технический форум «Армия – 2018» и Международный форум «Неделя национальной безопасности!».

Впервые в 2018-м году одновременно с форумом «Армия-2018» в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоится первый Международный форум «Неделя национальной безопасности», на котором будут представлены основные органы исполнительной власти – Росгвардия, ФСБ России, МВД России, Минкомсвязи России, Минздрав России, Минстрой России, Минсельхоз России, Ростехнадзор, Минтранс России, Минэнерго России, Росатом, Минприроды России.

Традиционно в рамках научно-деловой и демонстрационной программ, а также статических экспозиций Форума «Армия – 2018» пройдут содержательные и зрелищные тематические мероприятия. Основные мероприятия Форума пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Уникальная демонстрационная программа – одна из главных особенностей Международного военно-технического форума «Армия-2018». Военного шоу «Вежливые люди» - не имеет аналогов не только в России, но и в мире, Высочайший профессиональный уровень российских военных, гордость за нашу Армию и Страну! На земле, воде и в воздухе развернётся грандиозное действие с участием тяжелой бронетехники, ударной авиации и штурмовых подразделений.

Подробнее о программе Форумов, способах покупки билетов и транспортной логистике здесь.

Фотографии новости:

Видео новости:

Все новости