Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Турнир «BattleArena»

15.12.2018
Турнир «BattleArena»

15 декабря в Центре военно-тактических игр парка «Патриот» прошло крупнейшее соревнование в мире страйкбола - Всероссийские отборочные игры международного турнира по страйкбол - шутеру BattleArena. Центр военно-тактических игр парка «Патриот» уже в четвертый раз принимает Российские команды, участвующие в BattleArena. Этот турнир проводится под патронажем Федерации военно-тактических игр Михаила Галустяна и является самым крупным турниром по страйкболу в России.

Соревнования прошли по сценарию «Ограбление банка» - каждая команда поочередно играла сначала за грабителей, а затем за полицейских. По правилам выигрывает та команда, которая вынесет больше золота. 


На игры приехали лучшие команды из Нижнего Новгорода, Краснодара, Саратова, Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Якутии, Набережных Челнов, Ростова-На-Дону, Санкт-Петербурга и Москвы. Команды поборолись за право представлять Россию в финале турнира BattleArena, который пройдет в Финляндии в марте 2019 года.

По результатам региональных отборочных игр в финальном Всероссийском отборочном туре соревновались 13 команд:

1.Екатеринбург – «Сентябрь»
2.Краснодар – «Витязь»
3.Краснодар – «Коалиция»
4.Москва – «Витязи»
5.Челябинск – «Сечень»
6.Нижний Новгород – «М.Гвардия»
7.Саратов – «Storm»
8.Санкт-Петербург – «СК Призрак»
9.Тюмень – «Св. Негодники»
10.Якутия – «Феникс»
11.Ростов-на-Дону – «Дон»
12.Ижевск – «G-Force»
13.Омск – «Буря»

Участники продемонстрировали стремление к победе, коллективный дух и разную тактику ведения боя. Битва была красочная и оживленная. По результатам всех раундов победителями стали:

1 место – «Сечень» г. Челябинск
2 место – «Витязь» г. Краснодар
3 место – «G-Force» г. Ижевск

Мы благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителей! Желаем удачи на международном турнире по страйкбол-шутеру BattleArena в Финляндии!

Справочно: 
2 и 3 марта 2019 года в Финляндии состоится крупнейший Международный турнир по airsoft BattleArena. В течение двух дней сотни тысяч зрителей со всего мира будут следить онлайн за соревнованием во время трансляции Турнира на YouTube и Facebook. Более подробно о трансляциях можно будет узнать позднее на официальных ресурсах Федерации военно-тактических игр и турнира BattleArena.

Все новости