Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Эффективная координация: юбилей НЦУО РФ

20.07.2019
Эффективная координация: юбилей НЦУО РФ

20 июля в парке «Патриот» руководящий состав и сотрудники Национального центра управления обороной Российской Федерации дали старт проведению дней ведомственного подразделения. На территории Парка для них подготовили ряд спортивных и культурно-массовых мероприятий.

На торжественной церемонии открытия представители НЦУО отметили, что структура является связующим элементом для осуществления эффективной работы всех подразделений Министерства обороны РФ. Руководство НЦУО поблагодарило сотрудников за качественную и добросовестную работу и пожелало собравшимся новых успехов.

В рамках спортивной части праздника представители Центра приняли участие в турнире по тактической игре – страйкбол, а маленькие гости Парка выявили сильнейшего в соревновании – лазертаг. В этот день сотрудникам предстояло управлять тактикой ведения игры и «боя» с использованием страйкбольного оружия. Игра проходила на уникальной, крупнейшей в Европе открытой площадке для проведения военно-спортивных игр.

После увлекательных и ярких игр гости Парка стали свидетелями показательных ротных учений военнослужащих 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии.

Кроме этого, сотрудники НЦУО проверили свои навыки в сборке и разборке оружия и познакомились с уникальными экспонатами парка «Патриот». Особое внимание гости уделили исторической экспозиции, где представлены легендарные боевые машины: Т-34, «Тигр», КВ-85, Т-50, БМ-13 «Катюша» и многие другие.

Все новости