Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Елка в гости зовет!

03.01.2019
Елка в гости зовет! Новый год! Восхитительное время. Сияние огоньков на елке, аромат мандаринов, предвкушение чуда! В новогодние праздники в парке «Патриот» веет волшебством!

Веселье начиналось на улице, где детей и их родителей встречали и развлекали скоморохи. Гости с радостью участвовали в активных играх, хороводе на свежем воздухе.

На Музейной площадке № 1 парка «Патриот» дети проявили свои таланты в новогодних мастер-классах по росписи пряников, созданию игрушек из фетра, а также новогодних открыток.

Особое радостное впечатление вызвал аквагрим. Художники профессионально создали деткам образы, помогли им перевоплотиться в мультяшных героев.

После аквагрима, ребята поучаствовали в интерактивной игровой программе со сказочными персонажами, закружились в хороводе вокруг елки. А также сфотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой и получили по новогоднему вкусному подарку!

Главным событием на сегодняшний день стал спектакль «Сон в Новогоднюю ночь». Создатели спектакля постарались, чтобы юные непоседы не скучали, а становились полноценными участниками интерактивного действия. Ребята отгадывали загадки на которые, отвечали наперебой.

Спектакль подарил детишкам невероятные впечатления и прекрасное настроение!

Первый день новогодних праздников прошел замечательно. Впереди у нас еще целых три дня новогодних мероприятий.

Подробнее о программе здесь: https://patriotp.ru/afisha/

Все новости