Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Форум «АРМИЯ-2020»

09.06.2020
Форум «АРМИЯ-2020»

Парк «Патриот» примет в 2020 году шестой Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020», который впервые пройдет одновременно с Армейскими международными играми – 2020. Форум и армейские игры стартуют 23 августа 2020 года. 

Начиная с 2015 года, Форум «АРМИЯ» подтверждает свой статус одной их ведущих выставок вооружения, военной и специальной техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.

Основные показатели Международных военно-технических форумов «АРМИЯ» наглядно демонстрируют высокий уровень данного мероприятия.

Отличительной особенностью Форума «АРМИЯ-2020» станет его совместное проведение с Армейскими международными играми – 2020.

Для подготовки и проведения Форума образован организационный комитет, в состав которого вошли руководители и представители органов государственной власти, государственных корпораций, ведущих предприятий и организаций.

План работы Форума:

23 августа – совместное открытие Форума и Армейских игр в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», официальная часть, работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций;

с 24 по 26 августа – дни работы Форума для специалистов и проведения научно-деловой программы;

с 27 по 29 августа – дни массового посещения.

В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия.

Подробная информация о Форуме «АРМИЯ-2020» Вы можете найти здесь.

Все новости