Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

III Фестиваль «МотоАрмия» открыт!

19.05.2018
III Фестиваль «МотоАрмия» открыт!

В парке «Патриот» стартовал грандиозный авто-мотофестиваль! Долгожданное событие «МотоАрмия-МотоМосква» проходит в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» 19 и 20 мая.

В этом году, фестиваль приобрел мультиформатный формат и проходит совместно с движением «МотоМосква». Ежегодно увеличивается число участников, поклонников и гостей мероприятия, а в этом году собралось рекордное количество байкеров в мотоколонне – 2000 человек, все они стартовали до парка «Патриот» с Поклонной горы.

Фестиваль богат на интересные мероприятия и события. Так, с самого открытия для участников проходит крупнейшее соревнования Московской области - кубок по FIFA, а на открытой площадке под рев моторов начались традиционные соревнования по мотоджимхане.

Организаторы уверенны, что на таких мероприятиях у населения есть возможность познать то, на что в обычной жизни порой и не хватает времени. Именно поэтому гостям фестиваля «МотоАрмия» преподают мастер-классы по огневой подготовке, криминалистике, самообороне мотоциклиста и оказанию первой помощи.

Также большое внимание уделили спорту и здоровому образу жизни. Сдача норм ГТО, перетягивание каната, соревнования по стрельбе на территории Многофункционального центра парка «Патриот» и армреслинг – все это активно посещают гости праздника, проверяя свою усидчивость и спортивную выдержку. А для гостей, не боящихся экстрима, проходят тест-драйвы мото-техники, квадроциклов, машин.

Удивляют гостей своим мастерством пилотажная группа «Каскад», УГИБДД города Москвы и стантрайдеры.

Как отмечают организаторы фестиваля «МотоАрмия» сюрпризов в этом году заготовлено достаточно. Гостей ожидает показательное шоу от команды профессиональных каскадеров и ведущих спортсменов экстремальных видов спорта Domino Trial Show, а хэдлайнером вечера станет всеми любимая рок-группа «Пилот».

Все новости