Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Интерактивные фототочки в парке «Патриот»

02.07.2020
Интерактивные фототочки в парке «Патриот» Дорогие посетители парка «Патриот», на объектах Парка созданы разнообразные оборудованные тематические фототочки с возможностью использования военной одежды и инвентаря для проведения непрофессиональных фотосессий. Здесь Вы можете запечатлеть себе, своих родных и близких в форме летчика или партизана, почувствовать себя механиком-водителем танка или космонавтом и отдать приказ в командирском блиндаже. Для самых маленьких гостей Парка по нраву придется живой уголок в Партизанской деревни.

Музейный комплекс

  • посидите в амортизационных креслах «Казбек» десантников;
  • примерьте на себя танковую форму, посидите в кабине БМД-4 и сделайте памятные фотографии внутри кабины и на фоне легендарной боевой машины;
  • те кто мечтает о небе, смогут посидеть в парашютной системе и кабине вертолета МИ-8;
  • осмотрев танк в разрезе Т-62, не забудьте сделать несколько фотографий на месте заряжающего или механика водителя танка;
  • почувствуйте себя настоящим пилотом штурмовика СУ-25, здесь Вы сможете примерить авиационную форму и шлем, залезть в кабину самолета и услышать многочисленные звуковые сигналы, которые получает настоящий пилот штурмовика;
  • станьте на несколько минут космонавтом и изучите изнутри спускаемый аппарат космического корабля «Восток», именно на таком 12 апреля 1961г. приземлился первый космонавт планеты Юрий Гагарин; 
  • кроме этого все посетители могут сделать памятные фотографии у каждой боевой машины - легендарного танка Т-34 «Снайпер», тяжелого танка ИС-2 или немецкого королевского «Тигра».
Партизанская деревня


  • в Партизанской деревне оборудовано 17 тематических блиндажей: «Штабной блиндаж», «Школа диверсанта», «Красный угол», «Баня», спальные блиндажи, склад оружия и боеприпасов и другие. В каждом из них Вы можете сделать памятные фотографии с инвентарем.
  • для самых маленьких гостей Парка круглый год работает живой уголок - где живут ослики, кролики и другие домашние животные. Яркие фотографии с ними порадуют не только малышей, но и их родителей.
Центр военно-тактических игр

  • ощутите себя летчиком вертолета Ми-24 (в хорошую погоду открыта кабина вертолета);
  • не забудьте сделать фотографии в специальных машинах военных связистов и на территории открытой площадки для военно-тактических игр (в свободные от запланированных игр и мероприятий дни). 

Посетители и гости парка «Патриот» не забывайте делать яркие, уникальные и живые фотографии и делиться снимками в социальных сетях, отмечая их хэштегом #паркпатриот #parkpatriot!

Все новости