Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Конгрессно-выставочному центру парка «Патриот» - 6 лет!

10.12.2021
Конгрессно-выставочному центру парка «Патриот» - 6 лет! За столь непродолжительное время выставочный центр превратился в уникальный по своим масштабам объект, стал главной площадкой проведения мероприятий военно-патриотического и духовного воспитания, реализации проектов, в том числе и международного уровня.

На территории проходят такие мероприятия как: международный военно-технический форум «Армия», Армейские международные игры, Всероссийский молодежный форум «Я - Юнармия», Национальная премия «Золотая идея». Впервые в этом году на площадке прошла Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень-2021», а также XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021».

Ваша профессиональная и целеустремлённая деятельность вносит неоценимый вклад в укрепление обороноспособности страны, повышает престиж военной службы и авторитет Вооружённых Сил Российской Федерации!

Поздравляем руководство и коллектив КВЦ «Патриот» с праздником! Желаем успехов в профессиональной деятельности, новых свершений и интересных проектов!

Все новости