Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Курс на патриотизм

09.02.2020
Курс на патриотизм В рамках Года Славы и Памяти парк «Патриот» проводит ряд военно-патриотических мероприятий, реализует новые проекты и проводит тематические акции.

В ходе торжественного мероприятия по открытию выставки «Сталинские соколы в небе Китая» директор Парка Игорь Барсков подписал соглашение по развитию патриотического воспитания и гражданской ответственности, исторического и культурного просвещения граждан с представителем парка «Патриот-Тула». Соглашение позволит реализовывать совместные проекты, проводить увлекательные мероприятия для посетителей и гостей разного возраста.

Кроме этого был подписан договор о передаче музейных предметов и документов, касающихся тематики выставки «Сталинские соколы в небе Китая», между парком «Патриот» и «Тульским оружейным заводом». Руководство учреждений обсудили будущие проекты и перспективы развития патриотического воспитания, любви к Родине, гражданской ответственности и взаимоуважения.

Напоминаем, что парк «Патриот» - уникальный проект, на территории которого уже функционируют военно-исторический комплекс «Партизанская деревня», Центр военно-тактических игр, Многофункциональный огневой центр, Музейные площадки, Конгрессно-выставочный центр и Конно-спортивный комплекс.

После рабочей встречи и торжественной части почетные гости познакомились с уникальными экспозициями Музейного комплекса и отметили интерактивность и доступность каждого экспоната.

Все новости