Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Лето новых возможностей

01.06.2019
Лето новых возможностей Сегодня, в этот солнечный и уже летний день, в парке «Патриот» отметили большой праздник - Международный День защиты детей.

В течение дня для гостей и посетителей были организованы мастер-классы, конкурсы, показательные выступления и многое другое.

«Уважаемые гости парка «Патриот»! Сегодня, в Международный День защиты детей, мы открываем, своего рода, лето новых возможностей. Подобное мероприятие в Парке проходит впервые, и я искренне надеюсь, что это праздник станет доброй традицией. Здесь можно изучать историю, забираться на военную технику, стрелять, кататься на лошадях, освоить управление военными тренажерами, проводить время на свежем воздухе. Мы придумали, как сделать так, чтобы наши посетители всех возрастов могли многому научиться, интересно и познавательно провести время», - поприветствовали гостей организаторы мероприятия.

Невероятное выступление продемонстрировал 136 отдельный разведывательный батальон 2 мотострелковой дивизии 1 танковой армии, показав военную подготовку с элементами боевой стрельбы. Это был настоящий подарок для всех присутствовавших.

Гости поучаствовали в мастер-классах по изготовлению воздушных змеев, где показывали различные способы сбора воздушного друга, после чего дети с большим удовольствием бежали «ловить ветер». Кульминацией праздника стало показательное выступление пилотажной группы аэроклуба ВВС, которое не оставило никого равнодушным. Дети и взрослые восторженными криками приветствовали пролёт Як-52. Не меньший интерес, особенно у мальчишек, вызвал динамический показ военной техники.

Праздник получился по-настоящему семейным и веселым.

Фотографии новости:

Видео новости:

Все новости