Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Меткость. Лёгкость. Чемпионат России по пневматической стрельбе завершен

12.08.2018
Меткость. Лёгкость. Чемпионат России по пневматической стрельбе завершен

Чемпионат России среди любителей высокоточной стрельбы из пневматического оружия на открытом воздухе завершился на территории Многофункционального огневого центра парке «Патриот». В течение 5 дней участники соревновались в 6 дисциплинах: филд таргет, хантинг филд таргет, пневматический бенчрест, пневматический варминтинг, силуэтная стрельба из пневматики и пневматический Ф-класс.

Участники выполняли упражнения различной сложности во всех дисциплинах состязания. Соревнования проводились только на улице - столы под навесами - для варминта и бенчреста. Лесной ландшафт с разным расстоянием до мишеней - филд таргет. И так, для каждой дисциплины.

Чемпионат получился по праву интересным и насыщенным. Как отмечают организаторы, территория Многофункционального огневого центра парка «Патриот» позволяет проводить соревнования на самом высоком уровне: «МФОЦ парка «Патриот» становится «столицей» всех видов любительских соревнований из пневматического оружия. Эта площадка обещает стать плацдармом для проведения не только российского чемпионата, но будущих международных соревнований», - говорят организаторы.

С результатами соревнований можно ознакомится на официальном ресурсе.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Все новости