Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Международные соревнования по стрельбе

15.10.2018
Международные соревнования по стрельбе

В парке «Патриот» состоялось открытие Международных соревнований среди подразделений специального назначения по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

15 октября 2018 года на территории Многофункционального центра парка «Патриот» прошло торжественное построение команд и встреча почетных гостей. Среди них Директор ФСО РФ Дмитрий Викторович Кочнев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо - Кавказском федеральном округе Александр Анатольевич Матовников.

В течение недели участники продемонстрируют профессионализм в выполнении индивидуальных и групповых квалификационных упражнениях из нескольких видов оружия - пистолет, пистолет-пулемет, автомат, пулемет, снайперская винтовка.

По итогам Международных соревнований участники будут награждены медалями и почетными грамотами. А также наградят кубками лучшую команду, лучшего стрелка и лучшую снайперскую пару.

Все новости