Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

На форуме «Армия-2019» награждены авторы лучших инновационных проектов

28.06.2019
На форуме «Армия-2019» награждены авторы лучших инновационных проектов В рамках юбилейного Международного военно-технического форума «Армия-2019» состоялось подведение итогов. Экспертная комиссия назвала лидеров в разных номинациях и направлениях оборонно-промышленного комплекса, в том числе в области инновационного развития.

В течение первых трех дней работы Форума эксперты отобрали 227 инновационных разработок и проектов для их дальнейшего внедрения.

Представители коллегиальной комиссии отметили, что с каждым годом растет не только число представляемых проектов, но и их уровень. Все отобранные разработки будут внедряться в разные сферы деятельности оборонно-промышленного кластера и процесс обучения военных специалистов.

Одним из лидеров инновационного направления стал технополис «ЭРА», который уже посетили более 1800 гостей, в том числе специалисты из Финляндии, Китая, Армении, Ирана и других стран. Технополис признали «Лучшей экспозицией форума».

Кроме этого были отмечены разработки Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана и другие участники деловой программы Форума «Армия-2019».

Напоминаем, что с 28 по 30 июня Форум открыт для массового посещения. Гости могут познакомиться не только с современным вооружением, но и с уникальными образцами отечественного и зарубежного военного вооружения в парке «Патриот».

Все новости