Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 20 апреля 2024 г. Павильон "Через тернии к звездам" закрыт для посещения, приносим извинения за доставленные неудобства.

На пути к Форуму «Армия-2019»

24.05.2019
На пути к Форуму «Армия-2019» 24 мая в Конгрессно-выставочном центре прошел брифинг с участием представителей военно-дипломатического корпуса иностранных государств по подготовке к МВТФ «Армия-2019». После делового заседания делегация познакомилась с территорией Парка.

Гости посетили Сирийскую и историческую экспозиции. Они изучили уникальные экспонаты и проект преобразования территории музея. Узнали об истории победы над милитаристской Японией и устройстве легендарных немецких и советских танков.

Больше всего гостей впечатлила Сирийская экспозиция, рассказывающая о тяжелых сражениях против исламистских группировок. Она включает в себя уникальные трофейные машины, захваченные у боевиков в Сирии.

Участники конференции рассматривали «модернизированные» автомобили, ставшие страшным оружием в руках исламистов, познакомились с устройством машины смертников, самодельной системой залпового огня и оружием, использовавшимся в Сирийской Арабской Республике. Отдельного внимания заслуживают экспонаты, демонстрирующие механизм заминирования и систему беспилотных аппаратов.

Напоминаем, в этом году состоится юбилейный – пятый Форум «Армия» - это знаменательное событие международного уровня! С 25 по 30 июня 2019 года ведущие эксперты военно-технической сферы обсудят актуальные вопросы отрасли.

Мы рады приветствовать руководство стран и участников Форума «Армия-2019» в парке «Патриот» в дни Форума!


Фотографии новости:

Все новости