Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Ни один суслик не пострадает!

24.04.2022
Ни один суслик не пострадает! НИ ОДИН СУСЛИК НЕ ПОСТРАДАЕТ!

В минувшие выходные в Многофункциональном огневом центре (МФОЦ) парка «Патриот» состоялось открытие Летнего Кубка по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе.

В этом году Летний Кубок планируется провести в пять этапов, первый из которых состоится уже 7 мая. Соревнования проводятся в дисциплинах филд-таргет (ФТ) и хантинг филд-таргет (ХФТ). 

Принять участие могут как опытные спортсмены, так и энтузиасты стрельбы из пневматического оружия на открытом воздухе. Чтобы показать результат необходимо тренироваться и готовиться к соревнованиям, но можно и участвовать в формате интересной формы активного отдыха на открытом воздухе. По правилам МФОЦ стрельба из таких винтовок возможна с 10 лет.

Немаловажную роль в соревнованиях по стрельбе на открытом воздухе играет сам ландшафт, и лесная площадка МФОЦ уже не раз была по достоинству оценена во время подобных мероприятий в прошлые сезоны. Общая протяжённость тренировочной тропы здесь превышает 100 метров, в её состав входят 25 огневых рубежей, а общее количество мишеней составляет 50 единиц.

Попробовать себя в состязаниях или просто потренироваться может каждый желающий. Записаться или уточнить информацию по Кубку можно по телефону 8-800-707-01-07 

Все новости