Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Новый год в парке «Патриот»

03.01.2020
Новый год в парке «Патриот» В Новом, 2020 году, парк «Патриот» открыл свои двери для гостей и посетителей 2 января. За первые дни года Парк посетили тысячи жителей из разных уголков нашей страны и гости из зарубежья. В новогодние праздники в Парке веет волшебством и царит удивительная атмосфера праздника.

Первая остановка гостей – Музейный комплекс, где каждый может ознакомиться с исторической и познавательной частью экспозиции, где представлены уникальные экспонаты. Здесь ребята с радостью знакомились с устройством Тигра, легендарного советского танка Т-34 и почувствовали себя пилотом самолета Су-25 «Грач».

«Я увидел, как выглядят настоящие боевые машины, одну из них исследователи нашли в реке Дон и узнали всю историю танка. Это удивительно, не одно столетие машина находилась под водой», - рассказал старшеклассник Алексей. Он приехал в Парк с друзьями и родными.

После ознакомления со всеми экспонатами гости пробовали свои силы в управлении военными тренажерами. Для самых маленьких ребят в Парке организовали «школу художников», где каждый желающий нарисовал свою «Елку Победы».

Кроме этого на территории Парка открыли свои двери и другие площадки: Центр военно-тактических игр, Партизанская деревня, Многофункциональный огневой центр, сирийская экспозиция и конный манеж.

Первые дни новогодних праздников прошли - замечательно. Впереди у нас еще целых пять дней новогодних мероприятий.

Подробнее о программе здесь: https://patriotp.ru/afisha/novyy-god-v-parke-patriot1/

Все новости