Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Обсуждение актуальных вопросов бизнеса

22.09.2018
Обсуждение актуальных вопросов бизнеса

22 сентября в Конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» состоялась деловая конференция для среднего и крупного бизнеса. Основной целью мероприятия являлось обсуждение вопросов современных технологий в управленческой бизнес среде и общение с приглашенными спикерами.

Среди них, инвестор и управляющий партнер компании «iTech Capital» Глеб Давидюк, предприниматель и глава YPO Moscow, Ambassador Skolkovo Business School Алексей Горячев, управляющий директор компании Ticketland Виталий Виноградов, управляющий партнер фонда прямых инвестиций AVG Capital Partners Рустем Миргалимов, российские футболисты Василий и Алексей Березуцкие.

На конференции обсудили вопросы эволюции современного бизнеса и предпринимателя, юридические аспекты для молодых инвесторов и возможности их ускоренного профессионального роста, а также последние технологии в искусстве, спорте и перспективы развития кибер-индустрии.

Программа мероприятия также включала и культурную составляющую. Для участников и приглашенных спикеров конференции был показан динамический показ техники и вооружения, а также гости с обзорной экскурсией посетили музейную площадку №1 парка «Патриот» и партизанскую деревню. 

Все новости