Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Около 600 единиц вооружения, военной и специальной техники покажут на «Армии-2018»

13.04.2018
Около 600 единиц вооружения, военной и специальной техники покажут на «Армии-2018»

Экспозиция Международного военно-технического форума "Армия-2018" будет насчитывать около 600 единиц вооружения, военной и специальной техники. Об этом сообщили в пятницу в Минобороны РФ.

"Около 600 единиц вооружения, военной и специальной техники Минобороны России будут продемонстрированы на территории конгрессно-выставочного центра "Патриот", аэродрома Кубинка и полигона Алабино в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2018", - сказали в ведомстве.

На площадках форума в рамках статической экспозиции будут представлены более 300 единиц, еще почти столько же задействуют в программе динамического показа, уточнили в министерстве. Всего для участников и гостей форума в динамическом показе будут продемонстрированы огневые и маневренные возможности свыше 90 типов боевых машин, летательных аппаратов и различной спецтехники Минобороны России.

Кроме того, на аэродроме Кубинка к показу подготовят 26 единиц авиационной техники Воздушно-космических сил и морской авиации Военно-морского флота.

Источник

Фотографии новости:

Видео новости:

Все новости