Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Парк «Патриот» шагнул в Новый год!

23.12.2017
Парк «Патриот» шагнул в Новый год!

Субботним утром на Музейной площадке № 1 по-особенному загадочно, ярко, и, как полагается, пахнет мандаринами. В центре одного из павильонов расположилась красавица ель, с тематическими игрушками, гирляндами и новогодними хлопушками. На сцене сверкают огни и играет веселая музыка – все готово к встрече гостей! Сегодня, в парке «Патриот», начинается новогоднее чудо.

Более 100 мальчишек и девчонок приехали на праздник. Утренник в этом году и вправду сказать – необычный: среди военной техники и уникальных экспонатов боевых машин, интереснейших тренажеров и симуляторов, патриотической музыки и армейских угощений. Маленькие гости проявили свои таланты в новогодних поделках и красочном оригами.

Настоящий восторг у детей вызвал аквагрим. За считанные минуты, благодаря опытной кисти мастера, в сказку попали бабочки, снежинки и герои любимых мультфильмов, которые сразу закружились в новогоднем хороводе. Музыка, танцы, детский смех и улыбки – все это сопровождало праздник поднимая настроение окружающим.

Кульминацией праздника стал праздничный спектакль «Новогодние приключения Айболита или Волшебная Снежевика». Приключения главных героев и счастливый конец сказки еще раз напомнил детям о важности добрых поступков, взаимовыручке и настоящей дружбе.

Но какой же праздник без подарков! И вот - сюрприз. Дедушка мороз и Снегурочка привезли гостинцы на уникальной машине – легендарной «полуторке». И снова восторг, счастливые глаза детей! Ведь такого уникального Нового года, как в парке «Патриот» не встретишь нигде!

После торжественного фотографирования и дети, и родители, отправились на экскурсии по музейному комплексу и на уникальные тренажеры, а также резвились и отдыхали на ледяной горке.

Обязательно приходите на новогодние праздники в парк «Патриот»! Вас ждет увлекательная обширная программа мероприятий для детей и взрослых в одном из самых уникальных парков страны.

Напомним, что праздничные мероприятия продлятся со 2 по 8 января 2018 года. Ознакомиться с программой и забронировать билет можно в разделе «Афиша».

Все новости