Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Россия и Китай: культурное сотрудничество

30.09.2019
Россия и Китай: культурное сотрудничество Китайские блогеры познакомились с экспозициями и объектами парка «Патриот» и «протестировали» его площадки. О том, что интересно гостям из Китая, какие экскурсии будут популярны и что можно модернизировать – рассказали китайские журналисты.

Участники тура познакомились с историей отдельных образцов вооружения и военной техники, легких танков Красной Армии начального периода войны, легендарных боевых машин Т-34 и Т-34-85, а также образцы немецкой техники Pz-IV и мощный «Тигр».

Гости отметили интерактивность и доступность всех экспонатов, а также огромную коллекцию уникальных боевых машин и возможность проверить свою меткость, тактический ум, смекалку и воинскую сноровку на разных площадках Парка.

Одной из площадок посещения китайцев – стал Центр военно-тактических игр, где блогеры попробовали свои навыки стрельбы и меткости во время игры в лазертаг. Особый интерес у гостей вызвала специализированная полоса препятствий для тренировок.

Завершился экскурсионный день в Партизанской деревне, где блогеры познакомились с устройством блиндажей и отведали настоящую солдатскую еду.


Все новости