Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Российские танкисты — чемпионы «Танкового биатлона» 2022 года

27.08.2022

27 августа на полигоне "Алабино" прошла финальная эстафета "Танкового биатлона" Армейских международных игр АрМИ-2022, в которой сразились лучшие экипажи сборных России, Белоруссии, Китая и Узбекистана.

С самого начала игры все финалисты "Танкового биатлона" демонстрировали хорошую подготовку и слаженность экипажей.

Самые высокие показатели огневого поражения мишеней, 23 из 24, показали сборные России и Китая. Однако наши механики-водители в ходе преодоления препятствий и на скоростном участке действовали успешнее своих соперников, что и стало решающим фактором в победе.

Российские танкисты финишировали первыми с результатом 1 час 29 минут 36 секунд и стали чемпионами «Танкового биатлона» 2022 года.

Серебряными призерами турнира стали танкисты Беларуси с результатом 1 час 41 минута 04 секунды.

Третье место завоевала сборная Китая, показав время — 1 час 44 минуты 48 секунд.

Время сборной Узбекистана составило 1 час 53 минуты 22 секунды.

Поздравляем наших танкистов с победой в " Танковом биатлоне!-2022!