Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Сертификаты на стрельбу и военные тренажеры

06.02.2019
Сертификаты на стрельбу и военные тренажеры

Пришло время задуматься о подарках ко Дню защитника Отечества! Каким он должен быть? Конечно же оригинальным.

Парк «Патриот» предлагает подарочные сертификаты на стрельбу в Многофункциональном огневом центре. Он подойдет для тех, кто хотел бы овладеть навыками быстрой и точной стрельбы или поближе познакомиться с легендарными моделями отечественного оружия. В зависимости от предпочтений Вы можете выбрать один из трёх тематических пакетов: «Оружие Красной Армии», «Легендарный «Калашников», «Ворошиловский стрелок». В сертификаты также входят работа с инструктором, мишенная обстановка и предоставление средств индивидуальной защиты. Подробнее.

Для детей и подростков до 18 лет в Многофункциональном огневом центре тоже есть увлекательное занятие - пневматический тир и стрельба из пневматического оружия. Развлечение, любимое уже не одним поколением граждан нашей страны, доступно в огневом центре парка «Патриот». Подробнее.

В Центре военно-тактических игр для всей семьи или компании друзей можно заказать военно-тактические игры: страйкбол, лазертаг, пейнтбол, нерф. Активным юношам подойдет занятие по стрельбе из охолощенного оружия или прохождение полосы препятствий с упражнениями специальных подразделений. Подробнее.

Танковые тренажеры и стрелковые симуляторы, электронный тир и тренажер для управления кораблем - отличное занятие для любого возраста. В игровом комплексе парка «Патриот»  представлены модели различных объектов военной техники.А ко Дню защитника Отечества открылся новый динамический тренажер механика-водителя танка Т-72. Подробнее.

А также, в День защитника Отечества, можно подарить историческую или познавательную экскурсию по Музейной площадке или Партизанской деревне. Подробнее.

Отлично проведите праздник вместе с парком «Патриот»!

Все новости