Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Шайбу! Даёшь победу!

05.04.2019
Шайбу! Даёшь победу! В преддверии Чемпионата мира по хоккею в Швеции и турнира пяти наций в Швейцарии Юниорские сборные России по хоккею U17 и U18 посетили парк «Патриот».

Юные хоккеисты посетили познавательную и историческую экскурсии по Музейному комплексу площадки №1. Ребята с увлечением слушали рассказ о подвиге советского народа и основных вехах Великой Победы. Хоккеисты узнали об особенностях отечественного вооружения в разные исторические периоды.

Спортсмены не только узнали, как проектировались танки и работали артиллерийские установки, но и узнали много интересных фактов о боевой технике.

В игровом комплексе спортсмены ощутили себя на тренажере Т-80 в роли танкиста. На тренажере «Капитанский мостик» хоккеисты справились со штормом в Черном море и проверили свою меткость в тире «Вега».

Напомним, что 11 апреля игроки до 18 лет отправятся в шведский Крамфорс для прохождения заключительной части сбора. 13 апреля российские юниоры сыграют товарищеский матч против Беларуси, 15 апреля — против Канады, а 18 апреля матчем против Словакии.
Все матчи группового этапа турнира российская сборная проведет на льду «Фъялравен Сентер» в Эрншельдсвике.

Турнир для игроков до 17 лет пройдет с 10 апреля по 14 апреля в швейцарском Базеле. 10 апреля стартует первый матч с Чехией в 16:30 по московскому времени.

Посещение парка «Патриот» перед мировыми чемпионатами становится традицией спортсменов.

Желаем удачи Юниорским сборным и обязательно победы!

Болеем за наших!

Все новости