Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

«Школа настоящих мужчин» пройдена

12.06.2018
«Школа настоящих мужчин» пройдена

I смена детского лагеря «Лагерь настоящих героев» на территории парка «Патриот» с насыщенной программой «Школа настоящих мужчин» подошла к концу. В торжественной церемонии закрытия приняли участие Губернатор Московской области Андрей Воробьев, Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская, Министр правительства Московской области по информационной политике и другие почетные гости.

Участники смены тепло встретили Губернатора и гостей, познакомив их с инфраструктурой лагеря, мероприятиями, которые были в течение смены и своими эмоциями от отдыха. Смена получилась насыщенная и интересная, за почти 2 недели ребята пробовали себя в разнообразных направлениях деятельности, направленных на расширение физических, творческих и интеллектуальных возможностей каждого. Это и занятия по тактической подготовке, строевой выучке, ориентированию на местности, занятия по военной медицине и творческие кружки.

Андрей Воробьёв побеседовал с участниками I смены Лагеря в 2018 году, после чего все вместе исполнили известные и любимые песни под гитару.

Смена «Школа настоящих мужчин» подошла к концу, но впереди Лагерь ожидают насыщенные будни с новыми программами – впервые свои двери «Лагерь настоящих героев» откроет и для девочек - «Школа военных корреспондентов» и «Школа военных медиков» обещают стать кузницей знаний и навыков, по нравственному, физическому и патриотическому воспитанию ребят.

Все новости