Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Открытый турнир по стрельбе завершен

12.05.2018
Открытый турнир по стрельбе завершен

Посетителям огневого центра вручили кубки и медали за победу в турнире по стрельбе. Соревнования проходили с 29 апреля по 9 мая в рамках мероприятий, посвященных 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Свою меткость при стрельбе из карабина Сайга МК продемонстрировали более 30 человек, получая максимальные баллы в общем зачете Турнира. У участников также была возможность поработать с инструктором огневого центра и получить полезные знания и навыки.

По итогам открытого турнира, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне победителем и призерами турнира, стали:

  • 1 место - Доркин Олег (73 очка)

  • 2 место - Мясников Анатолий (65 очков)

  • 3 место – Макаров Алексей (64 очка)

Мы приглашаем всех попробовать свои силы в меткости и точности. В стрелковых галереях ежедневно проходят тренировки по стрельбе, занятия с инструкторами огневого центра.

Вы также можете стать постоянным посетителем стрельбища благодаря приобретению скидочкой клубной карты или подарить своим родным и близким подарочный сертификат на стрельбу.

Ждем вас!

Все новости