Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

«Алабинский марафон»

11.09.2021
«Алабинский марафон» С каждым годом соревнования на роликовых лыжах набирают популярность, как среди молодежи, так и среди взрослых. Из раза в раз на спортивной трассе «Алабино», проложенной в живописном лесу, собираются всё больше спортсменов. На сегодняшние соревнования приехали уже более 350 участников. Среди них - самые титулованные российские лыжероллеристы, мастера спорта международного класса по лыжным гонкам, двукратные обладатели Кубка мира по лыжероллерам, двукратные чемпионы мира, многократные чемпионы России и одни из главных фаворитов в своих группах сегодняшней гонки: Глушков Игорь (Бутурлиновка, Воронежская область) и Конохова Ксения (Великий Новгород, Новгородская область).

Спортсмены состязались на дистанциях протяжённостью от 6 до 60 километров. Соревнования прошли в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий.
После финальных заездов состоялось торжественное награждение. Победителям соревнований были вручены медали, памятные кубки и подарки.

Праздник лыжероллерного спорта удался!

Все новости