Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Турнир сильнейших

14.08.2019
Турнир сильнейших Парк «Патриот» организовал спортивный турнир и насыщенную экскурсионную программу для персонала, ежедневно обеспечивающего эффективное проведение юбилейных Армейских международных игр – 2019.

На торжественной церемонии открытия организаторы соревнования познакомили конкурсантов с регламентом и провели жеребьевку команд-участниц.

В рамках футбольного турнира Армейских международных игр встретились пять команд. На футбольном поле царила настоящая футбольная атмосфера – упорная борьба, разные стратегические модели игры и яркая поддержка.

В напряженной борьбе победу одержала команда «Спарта», представляющая 2-ю гвардейскую Таманскую мотострелковую дивизию.

«Праздник – футбола удался. Команды показали отличную игру. Здесь были и продуманные комбинации, игра в касание и передачи пяткой. Личный
состав водителей транспорта Минобороны получил заряд положительной энергии для успешного выполнения задач по обеспечению Пятых Армейских международных игр», - отметили организаторы турнира.

Итоги по мини-футболу:

1 место – «Спарта» (2-я гвардейская Таманская мотострелковая дивизия);
2 место – «Легион» (водители автомобиля УАЗ);
3 место – «Звезда» (27-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада)

После церемонии награждения команды познакомились с уникальными экспонатами парка «Патриот», узнали историю боевых машин нашей страны и зарубежных государств.

Особый интерес у гостей вызвала экспозиция «Атом на службе Родины», в которой представлены уникальные интерактивные экспонаты, знакомящие с интереснейшими явлениями физики: деление ядра в «Зеркальной комнате», музыкальная шкатулка Теслы и многие другие.

Поздравляем победителей и участников, желаем спортсменам будущих побед!

Все новости