Top.Mail.Ru
С 15 апреля Центральный парк «Патриот» переходит на летний режим работы! Вт-пт с 10.00-18.00 и сб-вс с 10.00-19.00

Участок стрельбы на дальности до 2000 м. открыт для всех желающих!

17.09.2021
Участок стрельбы на дальности до 2000 м. открыт для всех желающих! Состоявшийся  14-15 августа 2021 года V Московский кубок ФВСР по T-CLASS представил спортивной общественности уникальный для России стрелковый объект парка «Патриот» – дистанцию стрельбы на большие дальности (ДСБД) с возможностью  ведения огня на 2050 м. Рады сообщить Вам, что с сентября проведение тренировок на этой площадке доступно для всех желающих!

Галерея 2000 метров позволит как проводить официальные спортивные мероприятия и тренировки по различным дисциплинам высокоточной стрельбы – Т-класс, F-класс, бенчрест, силуэтной стрельбе, так и даст возможность любому владельцу огнестрельного оружия проверить технические возможности своей винтовки, оборудования и собственные стрелковые навыки на дальних и сверхдальних дистанциях.

На данный момент доступно бронирование как участка целиком, так и отдельных стрелковых направлений, в том числе находящихся на стрелковой вышке. Стандартная мишенная обстановка ДСБД включает металлические гонги различных размеров на дистанциях от 100 до 2000 метров и мишенные щиты для установки бумажных мишеней.

Расписанием работы галереи предусмотрена возможность размещения своих мишеней и необходимого для тренировок оборудования с выходом в мишенное поле.

Видео новости:

Все новости