Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

В парке «Патриот» проходят Всероссийские новогодние юнармейские сборы

25.12.2017
В парке «Патриот» проходят Всероссийские новогодние юнармейские сборы

В КВЦ «Патриот» и парке «Патриот» проходят предновогодние сборы руководителей штабов и делегаций Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Участников новогодних сборов приветствовали: начальник управления государственно-патриотического воспитания Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации Гусев Сергей Викторович, начальник Главного штаба ВВПОД «Юнармия», олимпийский чемпион Труненков Дмитрий Вячеславович, руководитель Аппарата Главного штаба ВВПОД «Юнармия», олимпийская чемпионка Слесаренко Елена Владимировна.

В плане работы делегатов – подведение итогов работы в уходящем году, определение приоритетов деятельности на 2018 год (в рамках форсайт-сессии «Юнармия-2020»), участие в тематических рабочих встречах по партнерству, проектной деятельности и установочная сессия с участием начальника главного штаба «Юнармии» Дмитрия Труненкова.

В первый день сборов на территории Центра Военно-тактических игр «Патриот» юнармейцы приняли участие в военно-тактической игре «Будь в форме». А в ходе общирной экскурсионной программы участники посетили объекты Парка, где изучили уникальные образцы бронированной и бронетанковой техники, побывали на выставке вооружения и военной техники, применяемой в ходе ведения военных действий в Сирийской Арабской Республике, а также ознакомились с образами партизанских деревень, существовавших во время Великой Отечественной войны на оккупированных территориях. 

По материалам КВЦ Патриот 

Все новости