Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

В парке "Патриот" прошел мотопробег, посвященный Дню России

11.06.2022
В парке "Патриот" прошел мотопробег, посвященный Дню России Военнослужащие и гражданский персонал ВС РФ приняли участие в военно-патриотической акции - мотопробеге, посвященной Дню России.

«С каждым днём растёт популярность мотоспорта , в том числе среди военнослужащих и гражданского персонала, и мы, ставя перед собой задачу совершенствования культурно-досуговой работы, используем эту возможность для вовлечения поклонников мотоспорта среди наших коллег к участию в военно-патриотических мероприятиях, посещению множества учреждений культуры, всестороннему изучению истории нашей Родины» - подчеркнул один из организаторов мотопробега-директор Департамента культуры Минобороны России Артем Горный.

Участники мотопробега проделали путь на мотоциклах от Центрального Дома Российской Армии на Суворовской площади Москвы до парка «Патриот».

В рамках акции на территории Технического центра парка "Патриот" состоялось торжественное возложение цветов к памятнику танкистам, погибшим в Великой Отечественной войне, и к памятнику военным мотоциклистам.

Видео новости:

Все новости