Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

В парке «Патриот» завершились новогодние мероприятия

06.01.2019
В парке «Патриот» завершились новогодние мероприятия 6 января завершились новогодние мероприятия в парке «Патриот». Это были замечательные праздники, для посетителей были организованны: спектакли, викторины, мастер-классы, аквагрим и другие развлекательные мероприятия.

Веселые аниматоры встречали гостей на всех площадках Парка. С первых минут праздника дети и взрослые включались в интерактивные действия. Гости участвовали в стрельбе из охолощенного оружия, в перетягивании каната, в различных конкурсах. Дети пели песни, танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, кружились в хороводе. Смех и счастливые улыбки детей - все это сопровождало праздники в парке «Патриот».

Вместе с вами, дорогие гости, у нас получился по-настоящему удивительный Новый Год.

В память о новогодних праздниках у всех посетителей осталось отличное настроение и фотографии. Но впереди у нас еще много интересного. Новый, 2019 год, обещает быть насыщенным на события и мероприятия.

Все новости