Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Вечер со звездой футбола

20.06.2018
Вечер со звездой футбола

19 июня в детском лагере «Лагерь настоящих героев» прошел интереснейший мастер класс известного футболиста Алексея Медведева, в прошлом игрока московского «Динамо», самарского клуба «Крылья Советов» и казанского «Рубина». Мероприятие состоялось при поддержке газеты «Советский спорт».

Более полутора часов Алексей делился секретами футбола. Основы ведения мяча, пасы и многие другие элементы игры были показаны и отработаны детьми. По окончанию мастер класса он ответил на множество вопросов о современном футболе и своей карьере.

Кульминацией вечера стал совместный просмотр матча «Россия-Египет» по окончанию которого, Алексей Медведев подарил Лагерю свою именную футболку.

Справочно:

Сейчас в лагере «Лагерь настоящих героев» проходит вторая смена детского лагеря и проводиться по специальной программе «Школа спецназа». Эта программа предназначена для мальчиков и делиться на четыре программных курса:  «Спецназ-элита!», «Личностное развитие», «Блок боевых искусств», «Спецнавыки».

Всего за летний период в лагере пройдет 7 смен и в каждой из них дети смогут расширить свое понятие о патриотизме. А их занятия охватывают разнообразные направления деятельности, связанные с расширением физических, творческих и интеллектуальных возможностей.

Все новости