Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 20 апреля 2024 г. Павильон "Через тернии к звездам" закрыт для посещения, приносим извинения за доставленные неудобства.

Верные присяге

11.10.2020
Верные присяге 11 октября «Центр Военно-тактических игр» парка «Патриот» объединил 130 юношей и девушек, в едином строю. Юноши и девушки, в торжественной обстановке, произнесли слова "Клятвы Юнармейца" и по праву вписали свои имена в ряды «Юнармейского движения» России.

Перед лицом своих старших товарищей, родителей, ветеранов и наставников школьники клялись стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России.

Юнармейцам провели экскурсию и показали экспозицию вооружения времен Великой Отечественной войны. Экскурсовод, рассказал о роли бронетанковой техники в таких переломных сражениях, как битва за Москву и на Курской дуге. Особый восторг у ребят вызвала возможность лично забраться на технику и осмотреть ее внутри.

Поздравляем юнармейцев со столь значимым в их жизни событием. Пусть слова торжественной клятвы всегда ведут вас по жизни.

Все новости