Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Курс на патриотизм

20.11.2019
Курс на патриотизм

В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премий имени великого князя Сергея Александровича и великой княгини, Елизаветы Фёдоровны.

Премия присуждается в шестой раз и призвана отметить заслуги российских и иностранных граждан, организаций и учреждений в развитии патриотического воспитания, благотворительности, укреплении нравственности и милосердия.

Премия вручается в номинациях: «Патриотическое воспитание молодого поколения» и «Бескорыстное служение делу милосердия, благотворительности и гуманитарного образования молодого поколения». В этом году одним из лауреатов стал Военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот», ставший лучшим в номинации «Патриотическое воспитание молодого поколения».

В этом году Парк отметил свое 5-летие, площадки и экспозиции продолжают развиваться. Новые экскурсионные и интерактивные программы, образовательные проекты, одними из ключевых из них в 2019 году стали: «Школа юного командира» и «Академия военных профессий», динамические показы техники и реконструкции, фестивали и концерты – все это позволяет парку «Патриот» быть визитной карточкой Вооруженных Сил современной России.

Фотографии предоставлены Одинцовским городским округом.

Все новости