Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Новый год – новый поворот: развлечения 2020 в парке Патриот

14.01.2020
Новый год – новый поворот: развлечения 2020 в парке Патриот Дорогие друзья, Новый, 2020 год, парк «Патриот» начинает с запуска уникальных спортивно-развлекательных и интеллектуальных программ для взрослых и детей. Над их разработкой трудились реконструкторы, историки, техники и реставраторы.

Впервые в Парке пройдет аналог знаменитого приключенческого шоу, знакомого каждому из Вас, Форт Боярд. Партизанская тропа (по мотивам игры Форт Боярд) будет проходить каждую субботу на территории Партизанской деревни. Здесь Вы попадаете в атмосферу тайн и испытаний, здесь важен каждый игрок и командный дух. Участники должны завладеть всеми подсказками, победить диверсанта, спасти своего товарища и угадать заветное слово, заполучив сокровище. Каждый этап необходимо выполнить за определенное время, если ребенок не успевает, то он должен «выйти из игры», либо попадет в плен к диверсанту.

Скучно не будет никому, а для самых отважных подготовлены сложные и увлекательные задания.

Для тех, кто хочет проверить свои спортивные навыки и познакомиться с тем, как проходят начальный период прохождения службы будущие офицеры, в Центре военно-тактических игр проходит Курс молодого бойца. Задача игроков с помощью маршрутной карты пройти восемь этапов и получить заветную карту, где указано, как найти тайник. На пути к заветной цели участники проходят полосу препятствий и командные этапы, где важно продемонстрировать сплоченность и скоординированность. Кроме этого юные «солдаты» пройдут курс оказания первой медицинской помощи.

Не меньший интерес вызовет детей и их родителей квест «Партизанский отряд» во время которого Вы пройдете путь от новобранца, до настоящего партизана.

В Центре военно-тактических игр для Вас подготовлен мастер-класс по сборке-разборке автомата Калашникова.

Для самых любознательных ребят в секторе «Юнармия» будет организована интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

К летнему сезону будут запущены новые спортивно-развлекательные и интеллектуальные программы.

Подробную информацию о каждой программе и актуальное расписание событий в Парке Вы можете найти здесь.

Все новости