Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Онлайн поздравление от ЦОК ВКС

07.05.2020
Онлайн поздравление от ЦОК ВКС 9 Мая – этот день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество и освободили от фашизма. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

Делимся с Вами концертом от Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил.

9 мая Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил проведет онлайн-концерт «Салют Победы!», в котором примут участие творческая группа ЦОК ВКС и артисты города Москвы.

Трансляция начнётся в 12:00 на сайте ЦОК ВКС и на страницах в социальных сетях учреждения.

Во время трансляции зрителям будет представлена специально подготовленная музыкально-драматическая программа, в которой артисты будут читать военные стихи, отрывки из подлинных писем с фронта.
Участники концерта, да и все слушатели вместе вспомнят эти Великие Подвиги, выразят чувства уважения всем ветеранам-фронтовикам, воздадут дань памяти погибшим.

С Наступающим праздником Победы!

Видео новости:

Все новости