Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

«По следам истории» – онлайн «Тур – 360» по парку «Патриот»

20.01.2021
«По следам истории» – онлайн «Тур – 360» по парку «Патриот» За последние годы технологии сильно изменили нашу жизнь. В частности, появились новые возможности для путешествий. Теперь у каждого человека есть уникальная возможность отправиться в онлайн-тур, не выходя за порог дома.

«Виртуальные туры по парку — это только дополнение для любителей военной истории и истории отечественного и иностранного танкостроения, потому что они никогда не смогут заменить опыт личного знакомства с техникой, участвовавшей в войнах разных эпох. Но в сложившейся обстановке пандемии и самоизоляции получить впечатления и эмоции, можно посетив музей и все его экспозиции в режиме онлайн» - уверен директор парка «Патриот» Игорь Александрович Барсков.

«Для Вас мы приготовили 162 красочные панорамы, которые позволят получить представление о масштабах и уникальности Парка, а 7 аэропанорам помогут сориентироваться на местности и сделают ваше онлайн путешествие по Парку интересным и не забываемым!» - подытожил Игорь Барсков.
Уже сегодня Вы можете присоединится к тысячам пользователей и совершить невероятное и увлекательное путешествие по самым интересным местам музея военной техники парка «Патриот».

До встречи в Парке!



Все новости