Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Парк «Патриот» на фестивале Wargaming Fest

15.12.2018
Парк «Патриот» на фестивале Wargaming Fest На фестивале Wargaming Fest 2018 был представлен интерактивный стенд парка «Патриот», на котором любой желающий мог взять в руки демилитаризованные образцы оружия времён Великой Отечественной Войны, а также современное вооружение Российской Армии. Во время всего мероприятия посетители стенда участвовали в мастер-классе по сборке-разборке оружия, ознакомились с охолощенным вооружением , а также сделали фотографии с образцами оружия на память.

Устав от виртуальных сражений, киберспортсмены приходили испытать свои силы в реальном мире, на стенде парка «Патриот» был развернут полигон для игры в лазертаг. Ребята сразились со своими друзьями в бою, демонстрируя свое умение выстраивать тактику боя, выработанное в онлайн баталиях. За время проведения мероприятия стенд посетило 1500 человек.

WG Fest - это выставка и фестиваль интерактивных развлечений для поклонников игр Wargaming и их семей. Начиная с 2016 года фестиваль проходит ежегодно в Москве. Каждый год на WG Fest приходит больше 20 000 человек.

На главной сцене фестиваля для посетителей выступили популярные исполнители: группа «Звери», «Sabaton», а также Noize MC.

Все новости