Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Первая финиширует Россия!

17.08.2019
Первая финиширует Россия! Россияне первыми финишировали в конкурсе «Танковый биатлон». Наша команда прошла трассу на подмосковном полигоне Алабино за 1 час 33 минуты 20 секунд и установила новый рекорд скорости - 84 километра в час.

Вторым к финишу пришел танк Белоруссии. Он прошел трассу за 1 час 41 минуту 19 секунд. Третьей финишировала команда Казахстана 1 час 45 минут 51 секунда. Сборная Азербайджана завершила гонку четвертой 1 час 53 минуты 44 секунды.

Танковый биатлон-2019 проходил с 3 августа по 17 августа на подмосковном полигоне в Алабино. Состязания включали в себя индивидуальную гонку и эстафету. На каждом этапе экипажи проходили по три круга с преодолением препятствий. Результаты складывались из общего времени за прохождение дистанции и количества штрафных баллов.

Танковый биатлон стал поистине грандиозным и впечатляющим зрелищем. В соревнованиях участвовали команды из 25 стран. Танковую битву наблюдали более 100 тысяч зрителей.

Призеры финала «Танкового биатлона» будут награждены на торжественной церемонии закрытия Юбилейных, Пятых Армейских международных игр, которая пройдет в парке «Патриот» сегодня в 20:00.