Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Первый сбор воспитанников детских домов Московской области

20.02.2019
Первый сбор воспитанников детских домов Московской области 20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества на территории парка «Патриот» состоялся первый военно-патриотический сбор воспитанников детских домов Московской области.

Ребята продемонстрировали свои навыки в преодолении полосы препятствий, интеллектуальной викторине, играх, а также посетили экскурсионные программы. Кроме того, действующие боевые офицеры провели для детей урок мужества.

В Центре военно-тактических игр на площадке «Афганская дорога» юноши продемонстрировали свои умения в командно-тактической игре лазертаг, продемонстрировав свою упорство, ловкость и усердие к победе!

В рамках посещения Парка, воспитанники посетили выставку посвященную миротворческой операции Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике.

В Музейном комплексе площадки №1 гости ознакомились с экспозициями, где их особенно заинтересовали техника периода Великой Отечественной войны. Экскурсанты познакомились с историей создания и боевого применения образцов бронетанковой техники, об их участии в крупнейших танковых сражениях.

Ребята остались под большим впечатлением от увиденного: приобщились к героическому прошлому страны и погрузились в историческую атмосферу того времени. Сегодня они узнали много интересных фактов о военной истории нашей страны и о современной армии.

Все новости