Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Школьники из Иркутска посетили парк «Патриот»

02.11.2017
Школьники из Иркутска посетили парк «Патриот»

1 ноября на территории парка «Патриот» и КВЦ «Патриот» состоялась масштабная акция «Моя Россия - две столицы Москва и Санкт - Петербург» - специализированный Детский образовательный проект для школьников Иркутской области, цель которого - популяризация культурного наследия народов Российской Федерации и приобщения молодежи к истории и культуре России.

В мероприятии приняли участие более 650 школьников и гостей. С приветственным словом к участникам акции обратились начальник управления государственно-патриотического воспитания Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации - полковник Гусев С.В. и начальник Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Труненков Д.В.

В праздничном концерте приняли участие детские коллективы, в репертуаре которых были представлены творческие номера отражающие культуру народов России. Школьники активно приветствовали артистов и поддерживали их бурными аплодисментами.

После совместного фотографирования участников и организаторов акции ребята отправились на обзорную экскурсию по объектам парка «Патриот».                  

Отметим, что проект «Моя Россия – две столицы Москва и Санкт-Петербург» направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Участникам прививают добрые и славные традиции, воспитывают чувства уважения к истории своей страны и ее культуре.

Все новости